Можно ли оформить карту сбербанка на ребёнка если мать проходит банкротство
Лучший ответ
Доброе утро!
Можно!
Хотя Вам все эти вопросы надо задавать юристам, которые сопровождают процедуру банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да можете оформить на ребенка.
Можно.
Мария, можно оформить карту сбербанка на ребёнка.