Бабаево, 01.10.2023, 15:48

Девушка продала свои интимные фото и видео добровольно - есть ли у нее риски?

Вопрос №20789930 из г. Владимир
опубликован 01.10.2023, 15:48
Девушка продала свои интимные фото и видео добровольно (на фотографиях девушка и видео девушка одна, без партнёра) она продала в личные сообщения мужчине, отправила в личные сообщения без лица. Видео и фото на сайты она не распространяла Подскажите девушке может что то грозить за это? Она совершеннолетняя
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если оба совершеннолетние то ничего не будет.

01.10.2023, 16:38
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вам уже отвечали на эти вопросы.

01.10.2023, 15:49

Я не много поправила вопрос.

01.10.2023, 15:56

Если мужчина совершеннолетний, то ничего ей не будет за это.

01.10.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Нет, ничего ей грозить не может.

01.10.2023, 15:49
Оценка автора вопроса:

Посмотрите ст. 242 УК РФ "Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов". Не факт что она применима к конкретной ситуации (я эту ситуацию не знаю), но может.

01.10.2023, 16:06

Там девушка присылала в личные сообщения свои фото и видео интимного характер (без партнёра) за деньги, она не где не публиковала а просто отослала в личные сообщения

У себя она потом все это удалила

А мужчина себе сохранил это все

01.10.2023, 16:10

Это частный случай распространения.

01.10.2023, 16:17

Ну тоесть девушке ничего не грозит?

01.10.2023, 16:37

Вы статью прочитайте, там всё написано. Более подробные разъяснения - уже---

01.10.2023, 16:41
Оценка автора вопроса:

Емое, вам сто раз уже ответили - ничего не грозит.. Ещё раз повторить?

01.10.2023, 23:06