Можно ли подать заявление на банкротство при отсутствии официального трудоустройства и дополнительном неофициальном заработке? Как объяснить несостоятельность и учесть перерасчет от энергосбыта в своей
Доброе утро!
Можете инициировать процедуру банкротства.
Однако судебная процедура банкротства это недешевая процедура и обойдётся Вам от 150 000 руб.
Тут много нюансов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У вас есть право инициироаать процедуру банкротства
Здравствуйте!
Да, можете подать заявление на банкротство
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
"Могу ли я подать заявление на банкротство, если..." Можете. "Как объяснить свою не состоятельность? " Это обсуждается с учетом индивидуальных обстоятельств в ходе личной консультации. "Кроме того пришел перерасчет от энергосбыта..." Вы андронный коллайдер испытываете? Необходимо обсуждать что за затраты к Вас такие на электричество. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Стояло майнинговое оборудование 8 месяцев примерно, 15 кв круглые сутки по 1.35 кв был пересчитали по коммерческому, спустя 2 года как продал уже гараж в котором майнил