Луганск, 01.10.2023, 17:37

Как выписать людей из дома в ЛНР, которые проживают в Москве и получили российские паспорта

Вопрос №20790140 из г. Луганск
опубликован 01.10.2023, 17:37
Как выписать людей из дома без них в ЛНР. Они были прописаны еще при Украине, но с 2014 проживают в Москве. Там получили росийские паспорта и в Москве прописались
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, вам нужно подать иск в суд "О снятии с регистрационного учета". Кто собственник дома? Надеюсь они к собственности на дом не имеют отношения?

01.10.2023, 17:43

Я собираюсь купить дом. Хозяйка дома и кто прописан в Москве. Приедет только хозяйка.

Я так понимаю, что они в Москве выписаться из этого дома не смогут т.к. документы на дом украинские. Им нужно лично приезжать в Лнр

01.10.2023, 18:09

Да, или выпишете их через суд.

01.10.2023, 18:11