Заголовок - Ситуация с переоформлением участка в России - Почему нам дали другой участок и что делать?
Обратитесь в администрацию и Росреестр, это возможно ошибка
Что сказали "межевальщики"? Или Вы к ним не обращались?
Цитирую дословно: "Как-то так получилось". Может в прокуратуру идти?
А исправить ошибку "межевальщики" отказались? Или как?
Сказали, что отдали этот участок (который мерили), кому-то другому
Кто отдал? Как отдал? К прокурору!
Хотя на картах он никак не выделен
Здравствуйте.
Уточните информацию. Какие именно документы на участок у Вас имелись - госакт, свидетельство о праве на наследство, договор о предоставление в пользование под застройку, что-то ещё?
Добрый день, приеду домой гляну. Уже не помню. Вы же украинские имеете ввиду?
Богдан, ваш вопрос не может быть решен в рамках короткого сообщения на сайте. При любой проблеме нужно изучать документы и все обстоятельства. Возможно это ошибка кадастрового инженера, а возможно умысел. Возможны и другие варианты. Юристы гаданием не занимаются, нужно изучить все сведения.