Проблемы с образованием - Каковы последствия для матери и ее детей?
На начальной стадии будет штраф и будет рассмотрен вопрос об ограничении в правах на старших детей.
СК РФ Статья 73. Ограничение родительских прав1. Суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).
Как быть чтоб хотя бы младший остался дома, а то мне говорят что меня пасадят и лишат на всех детей род прав
Мне говорят что меня посадят и лишат родительских прав, дети веди обычный образ жизни кроме того что не посещали школу помогите
Прошу помогате, дети все жили со мной, не было денег сдать в школу, а потом стало стыдно что давно не учатся, теперь новая семья и хороший муж он думал что дети занимаются онлайн на домашнем обучении, а сегодня в опеку идти и писать заявленик, у старшей дочери есть отец, но он с ней 12 лет не обшался да и о днях рождениях не вспоминал но платил алименты 3500 а со средним мать одиночка. И младший которому 2 года и 7 мес. Дочь помогала с ребенком, а сын уехал к бабушке жить. Помогите прошу вас.
Чем юристы с разных концов страны могут Вам помочь? Идите в опеку, пишите бумагу почему испортили жизнь детям
Здесь должна разбираться и прокуратура по поводу того где была та же опека и учителя, которые должны были бить тревогу
Дайте совет как остаться с детьми и чтоб им помогли от учится, дура была, жилье сьемное было и ели концы с концами сводила, а теперь прошу помощи, чтоб дети остались со мной и пошли в школу, а я могла свою вину искупить
Здравствуйте. Так и говорите в опеке правду, в отношении детей вас всего скорее ограничат в правах, семью поставят на учет, детей надо будет записать в школу.
Нету никакого гос обеспечения, все что было это пособие в 600 руб
Я не как у вас но у нас нет гособеспечения никакого
Послушайте, не рассказывайте мне сказки.
Для того, чтобы было гособеспечение дети должны ходить в школу. , вы должны были бегать по инстанциям: администрация, опека, директор школы и писать заявления о малоимущности.
Вы что-то из этого сделали, а?
Я сдавала в школу документы но это был 2012 год и мне надо было сдать на книги школьные 2500 руб до 29 числа, но денег не было и взять негде было...