Статья 158 ч 3 могут ли дать условный срок, на иждивение не совершенно летняя дочь, характеристики хорошие
Если ранее не судимы, скорее всего реального лишения свободы не будет.
А если была судимость
Здравствуйте. Да, это вполне возможно, нужен хороший адвокат
Да в таком случае вполне реально получить условный срок по части 3 статьи 158 УК РФ
Могут.
Вполне возможно получить условный срок
Все возможно, но по решению суда. Можете в любом случае ходатайствовать об отсрочке исполнения приговора в связи с воспитанием несовершеннолетнего ребенка
Да, могут. При грамотном защитнике и полном возмещении причиненного вреда возможно освобождение от наказания.
Рекомендую вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.