Не соответствует информация участкового действительности - зарегистрированы 12 иностранных граждан по моему адресу, хотя фактически только двое прописаны граждане РФ. Что делать?
Вы напишите заявление в прокуратуру руководителю отдела МВД и проведут проверку. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры
Не реагировать, предложите ему закусывать иногда...
Добрый день! Возьмите в МФЦ выписку из домовой книги - в ней все факты по регистрациям отражены. А дальше - в зависимости от того, что Вы в ней увидите. Или жалоба на участкового, или выписка "лишних" граждан (иногда случаются ошибки, лучше перепроверить, кто у Вас сейчас зарегистрирован).