Отказ в приеме животного - возможно ли пожаловаться на ветклинику без доказательств?
Здравствуйте, Евгения. Вам вправе отказать в любой частной вет-клинике, кроме той, где оперировали собаку. Никто не возьмет на себя ответственность за чужие ошибки. Но, вы можете обратиться в государственную вет-клинику.
Не должны отказывать. Можете жалобу в Роспотребнадзор написать.
С уважением.
А что за операция? Может есть смысл обратиться в клиники ближайших населенных пунктов?
Вырезали рак селезенки в другом населённом пункте, тк там есть оборудование и реанимация. 2 раза швы расходились. На третий едем в другую клинику - там нас отказываются принимать, в нашем городе, в другой клинике. А там, где были первый раз, шили плохо - 3 раз все разошлось и ехать далеко, даже если успеем доехать, то зашьют плохо опять... У собаки сейчас прям внутренности вываливаются... А нас отказываются принимать
Вырезали рак? Евгения, у меня с онко были 14 подопечных. Не знаю, что вам пообещали вет-врачи, но у нас никто не выжил.
Мы советовались со знакомым ветеринаром, живущим далеко, он сказал, что вырезали вообще не рак, а гемангиому... Смотрел по фото и видео, уверен на 100 %, поэтому тут неоднозначно все...
Вот и я о том. "Вырезать рак" - это вообще проблематично, даже у людей. У вас не все так плохо.