Право на субсидию по квартплате при учете прописки - анализ противоречий и возможных решений
Имеет ли человек право на субсидию по квартплате, если живет и прописан в квартире мамы, а мама живет и прописана в его квартире? Так было удобнее добираться до работы. Человек сейчас получает минимальное пособие по безработице. Соцзащита говорит, что не имеет права, но почему-то в интернете и даже здесь писали, что имеет.
Лучший ответ
Нет в законе никаких противоречий, НЕТ РЕГИСТРАЦИИ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ, НЕТ НИКАКИХ СУБСИДИЙ!