Как получить РВП при браке с гражданином РФ и планируемом разводе
Как получить РВП? У меня было регистрация на 3 месяцев, я вышла замуж на гражданина РФ уже 2 месяца, но больше не хочу с ней оставаться буду развод, у меня беременность на срок 6-7 месяца. Что делать получить документы на РВП, спасибо за ранее
Лучший ответ
Какой смысл сейчас расторгать брак?
Никакого, подайте документы на РВП
Пока брак не расторгли-продлите регистрацию, подайте документы на РВП (без квоты) по браку и уже потом брак расторгайте.