Можно-ли мне с Белоруским гражданством ездить с правами РФ по Белоруссии
Лучший ответ
Правовой портал Беларуси - закон "О дорожном движении"
Иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие действительное водительское удостоверение, выданное иностранным государством, считаются не имеющими права управления механическими транспортными средствами, самоходными машинами на территории Республики Беларусь по истечении 90 дней с даты выдачи таким лицам паспорта гражданина Республики Беларусь".