У меня категория д я могу пойти добровольцем
Лучший ответ
Виталя, при категории "Д", негоден к военной службе, заключить контракт с МО РФ не представляется возможным. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Категория Д исключает службу в ВС. Но что творится в добровольческих формированиях, всяких Штормах и БАРСах - вопрос неочевидный. Возможно, там на это и закроют глаза в зависимости от оснований присвоения категории и вашей востребованности.