Нет справедливости - почему преступник, напавший на меня, остается безнаказанным, а его жертвы не получают справедливости?
Здравствуйте. Вы имеете право получить процессуальные постановления - о возбуждении уголовного дела, о признании Вас потерпевшим, подать гражданский иск в уголовном деле, ознакомиться со всеми материалами дела по окончании расследования. Вас также должны были уведомлять обо всех движениях дела, о продлении сроков и т.п. Обратитесь в прокуратуру.
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо.
А как правильно написать заявление?
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения на платной основе.
Можно записаться на личный прием и написать заявление прямо на приеме.
Обратитесь жалобы в прокуратуру но не всесторонность следовательно и что виновная лицо не изолировано от общества в виду опасности общественного поведения