Оформление документа для внесения общих затрат соседними предпринимателями на прокладку газопровода и получение разрешения подключения от их сетей
Добрый день.
Это называется договор на технологическое присоединение.
Постановление Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547
(ред. от 01.06.2023)"Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
Здравствуйте Можно провести общее собрание. Назначить по доверенности ответственного. Заключить договор на оказание услуг.
Либо в договор всех вписать.