Пожалуйста как правильно вступить в наследство если прошло 5 лет после смерти хозяина. Имущество находится в Темрюкском районе
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратится в суд и восстановить срок вступления в наследство. Но до обращения в уд необходимо обратится с заявлением к нотариусу.
Нужно обратиться со свидетельством о смерти к нотариусу Темрюкского района