Может ли мать забрать аттестат из ВУЗа для ребенка без нотариально заверенной доверенности?
Ребёнку 21 год, находится в другом городе, хочет перевестись из ВУЗа родного города в ВУЗ города проживания. Может ли мать забрать аттестат из ВУЗа для отправки ребёнку без нотариально заверенной доверенности?
Лучший ответ
Нет, не может, ребенок совершеннолетний поэтому нужна нотарианая доверенность