Тверь, 02.10.2023, 16:12

Проблема с выводом криптовалюты с Coinbase.com через Exocoin.ru - проверка данных не прошла, поддержка не доступна

Вопрос №20792345 из г. Тверь
опубликован 02.10.2023, 16:12
24 сентября я попытался вывести криптовалюту с платформы Coinbase.com на свою карту через биржу обмена Exocoin.ru, но там транзакция была заблокирована, поскольку мои данные "не прошли проверку в гос. органах". Просили соединиться с поддержкой, но связь не работает. Так всё и зависло. --- Альфред, alfavot@mail.ru.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники.

03.10.2023, 11:17

Это развод на деньги

02.10.2023, 16:14

Это понятно. Меня интересует возвращение денег.

02.10.2023, 16:21

Можете забыть про деньги. Вы их никогда не выведите.

02.10.2023, 16:14

Очень печально. Там 170 т.р.

02.10.2023, 16:23

Увы, придется про них забыть

02.10.2023, 17:24

Не представляется возможным решить вопрос с вывом средств с указанной платформы, так как отсутствуют разрешительные документы для ведения деятельности.

02.10.2023, 16:24

А если какие-то юристы берутся мне помочь, то это будет новое вымогательство?

02.10.2023, 21:21

Смотря какие, на каких условиях и в чем именно помочь?

Вам нужна консультация?

02.10.2023, 21:22

Меня приглашают на беседу, видимо, для заключения договора.

03.10.2023, 01:13

Вам ответили несколько юристов - деньги не вернуть. Ничего не поможет.

02.10.2023, 21:26

Обращаться в полицию тоже бессмысленно?

03.10.2023, 01:14

Эксокоин обманывают, как пишут в интернете. Обращайтесь с заявлением в полицию.

03.10.2023, 01:17