Бабушка инвалид 1 группы бессрочно. Заберут ли меня в армию? Я единственный родственник.
Лучший ответ
Никого нет, я один внук.
Проживаем совместно.
Не сын (мой отец) умер 11 лет назад. Моя мама тоже умерла. Остались с ней вдвоем.
Ее*
Оформляется уход, на этом основании предоставляется отсрочка. Проще заменить службу военную на альтернативную гражданскую, дома и + копейка. Уходом пусть занимается опека.
Если вы оформили уход, то не заберут.
Сколько по времени оформляется уход?