Тула, 02.10.2023, 17:39

Бабушка инвалид 1 группы бессрочно. Заберут ли меня в армию? Я единственный родственник.

Вопрос №20792559 из г. Тула
опубликован 02.10.2023, 17:39
Бабушка инвалид 1 группы бессрочно. Заберут ли меня в армию? Я единственный родственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

У бабушки есть дочка (сын) не так ли?

02.10.2023, 17:47

Никого нет, я один внук.

02.10.2023, 17:47

Проживаем совместно.

02.10.2023, 17:47

Не сын (мой отец) умер 11 лет назад. Моя мама тоже умерла. Остались с ней вдвоем.

02.10.2023, 17:49

Ее*

02.10.2023, 17:49

Оформляется уход, на этом основании предоставляется отсрочка. Проще заменить службу военную на альтернативную гражданскую, дома и + копейка. Уходом пусть занимается опека.

02.10.2023, 17:51

Если вы оформили уход, то не заберут.

02.10.2023, 17:39

Сколько по времени оформляется уход?

02.10.2023, 17:39