Белгород, 16.12.2012, 22:15

Сейчас дети совершеннолетние, хозяин квартиры является муж, приватизирована на 4-х, живем все в 4 вместе

Вопрос №2079258 из г. Белгород
опубликован 16.12.2012, 22:15
Мы разведены уже много лет, но при разводе не делили имущество, и даже алиментов я с него не требовала на одного несовершеннолетнего ребенка. Сейчас дети совершеннолетние, хозяин квартиры является муж, приватизирована на 4-х, живем все в 4 вместе, как разделить имущество, чтобы разъехаться и не жить вместе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В досудебном порядке не думаю, что выйдет, ибо муж (весьма алкоголическая личность) вообще решил просто нас выселить с детьми.

16.12.2012, 23:04

Вы все являетесь собственниками?

16.12.2012, 23:16

хрен ему вы все являетесь собственниками Вот только через суд квартиру делить дороговато. Гос. пошлина большая

18.12.2012, 12:51

договоритесь в до судебном порядке

16.12.2012, 22:41

В досудебном порядке не думаю, что выйдет, ибо муж (весьма алкоголическая личность) вообще решил просто нас выселить с детьми.

16.12.2012, 23:04

Вы все являетесь собственниками?

16.12.2012, 23:16

хрен ему вы все являетесь собственниками Вот только через суд квартиру делить дороговато. Гос. пошлина большая

18.12.2012, 12:51

Квартира была выдана по соц. найму мужу, приватизирована была на всех.

16.12.2012, 23:38

на всех делится

19.12.2012, 08:12