Как правильно оформить квартиру при раздельном проживании после развода и расторжении приватизации

Не разведены официально, но вместе не живем уже 2 года, год как он выписался из квартиры, которая была приватизирована на 4 человека, дети уже совершеннолетние, как правильно оформить квартиру при разводе. Он при отъезде забрал машину и гараж.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как может бывший муж распорядиться своей долей в приватизированной на 4 человек квартире, из которой выписался и прописался у сожительницы

она делится не будет. останется так как есть

Это лучший ответ

Здравствуйте! Приватизированная квартира делиться не будет. Можете обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества - если авто и гараж были приобретены в браке - поделят по 1/2

Спасибо за ответ!