Ростов-на-Дону, 02.10.2023, 19:17

Мужу грозит незаслуженное заключение по ложному обвинению в использовании оружия - просьба о помощи в разоблачении неправды

Вопрос №20792622 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.10.2023, 19:17
Я Сазонова Виктория Сергеевна проживаем с детьми и супругом Сазоновым Антоном Николаевичем в городе Белая Калитва Ростовской области. Я многодетная мама 6 рых несовершеннолетних детей, все дети на нашем иждивении. Нашего отца и мужа обвиняют в причинение тяжкого вреда здоровью человека нанесением оружия (кастета) по статье с.111 ч 2. Муж не когда такими вещами не пользовался на месте оказался случайно проездом, где пьяный начал кидаться на мужа и ударил его в область груди. Муж защищался в итоге через 4 месяца на мужа написали заявление обвинив его в злобном преступлении что он приехал именно побить этого человека. Разбирательство длилось полтора года после чего мужа закрыли на 3 месяца сизо Новочеркасска. Сейчас обвинение областной ростовский суд отменил приговор и назначил новое разбирательство также в городе Белая Калитва ростовской области. Муж нанял в свою защиту адвоката но прокуратура и полиция все доводы претензии адвоката отвергают, и не рассматривают. Экспертизы должным образом по кастет у который мужу приписывают не проводятся. Обьясню от куда они взяли кастет. Домой приехал обыск и нашли на полке в городе у мужа кастет. На нем нету не отпечатков не потожировых и вообще не одного свидетеля что муж хоть когда нибудь пользовался подобными вещами. Муж занимается в свободное время от официальной работы на дому машинами в своём личном городе т и когда один из таких людей пригнал мужу машину она была разрабрана и от туда были достали все вещи владельца автомобиля. Сам владелиц данного автомобиля подтвердил что это был его кастет который он и забыл у мужа в гараже. Никто не рассмотрел этого свидетеля не допрашивал. Никаких экспертиз не проводят. Помогите нам разобраться пожалуйста в такой сложившейся ситуации потому что пытаются посадить второй раз. Прямо открыто говоря что недолго тебе осталось на воле это сказала полиции следователь которая составляла дело
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми материалами дела. Этот вопрос лучше знает Ваш адвокат. Можете другого адвоката нанять, если этот не устраивает.

02.10.2023, 19:28
Оценка автора вопроса:

У вашего мужа есть адвокат, который знает каким образом действовать в данном случае, какие и куда ходатайства подавать, как и что обжаловать.

Если вам не нравится работа адвоката - наймите другого.

Советы тут никаким образом не помогут, поскольку для того чтобы их дать, нужно знать все материалы дела.

02.10.2023, 19:27

Если у вас ума не хватает помочь названные такие адвокатики как вы это ваши проблемы а мне куда надо туда я и буду писать не вам указывать чтобы помочь своей семье.

05.10.2023, 10:18

Да это как раз не мои, а ваши проблемы. И ваши проблемы должен решать ваш адвокат, который изучил все материалы дела.

05.10.2023, 10:26

Нечего вам тогда делать в адвокатах. Если проблемы людей не ваши проблемы

05.10.2023, 10:29

Без адвоката это не получится.

02.10.2023, 19:28

А в чем вопрос, если у вас уже есть адвокат? Можете сменить его, если не устраивает.

02.10.2023, 19:44

Не пишите на сайт просьбы о помощи. Помощь по Интернету для Вас невозможна. У Вас - уголовное дело, и помочь мужу может только его АДВОКАТ. У него есть свой адвокат? Если есть, но не работает - смените его.

02.10.2023, 21:33