Что делать, если преподаватель заблокировал после задания вопроса о защите практических работ?
Добрый вечер, Игорь.
1)К сожалению, он имел право, так как это соц сеть, его личное мнение, с кем общаться, а с кем нет.
2)Вам нужно обращаться через сайт учебного заведения, либо выяснить в деканате, либо на кафедре ее почту и по рабочим вопросам писать туда
Обращаться через сайт учебного заведения (там указан адрес электронной почты, Игорь).
Игорь, я бы на вашем месте написал жалобу на неэтичные действия преподавателя на имя директора учебного заведения. Такое право вам дает Закон РФ "Об образовании". Учитель нарушил свои обязанности в соответствии с данным законом.