УК отказывается восстанавливать ванную комнату после аварии
Должна ли УК восстановить пол и стены ванной комнаты (гипсолит). Канализация проходит под полом квартиры 1 этажа. Трубу прорвало, квартиру хорошо так затопило. Рабочие УК для устранения аварии вскрыли пол почти на всю гостиную (не знали расположения труб и места аварии), снесли стены ванной, объяснив производственной необходимостью. Строительный мусор не убрали. Восстанавливать квартиру отказываются. Дом старый, перепланировок не было.
Лучший ответ
Естественно это их обязанность. Для начала нужно направить в адрес УК мотивированную письменную претензию.