Возможна ли прописка троих человек -я и двое несовершеннолетних в квартиру-студию?
Если Вы сообщите о статусе квартиры, кто собственник.....и более полно о всех обстоятельствах и о желающих "прописаться!" - зарегистрироваться в квартире, то можно попытаться Вам помочь.....
Вопрос задан не полно и не корректно....Ответить не возможно!.......
Я тут еще не совсем разобралась на сайте. Слишком много кнопочек, мигающих штучек и прочего.
Ситуация такая-у меня есть трехкомнатная квартира в другом городе (Новомосковск, Тульская область) .прописано в ней 4 человека-я,мать и двое моих детей. Квартиру на данный момент мы собираемся продавать. Но с продажи ее мы выручим 2,5 млн. этого хватит на покупку студии мне и дома матери. А детей куда? Собственником студии буду я.
Уважаемая Эйла!
Дети прописываются на жилую площадь к матери - без учета метража. жилой площади на каждого прописанного.