Как оформить Единое пособие на ребёнка от 8-17 при неофициальной занятости матери в Частном отеле - альтернативные варианты и возможности
Как можно оформить Единое пособие на ребёнка от 8-17, если мама ребёнка работает неофициально в Частном отеле? Есть старший ребёнок студент Универа, очное обучение., справка есть. Мама детей вдова с двумя детьми.
В пособии отказали т.к. не предоставили справку о доходах. А кто даст справку если неофициальное трудоустройство? Есть варианты как-то решить вопрос?
Лучший ответ
Если у вас нет официального дохода и уважительных причин его отсутствия - никак.