Я прохожу процедуру банкротства, могу ли я подать заявление на получение соц контракта
Спросите своего юриста сопровождавшего банкротную процедуру и финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день
Можете подать заявление на получение контракта. На заключение социального контракта имеют право граждане, чей доход ниже прожиточного минимума по не зависящим от них причинам и кто зарегистрирован в качестве малоимущего. Уровень прожиточного минимума считается для каждого региона отдельно. Для индивидуальной консультации вам лучше обратиться в местные органы соцзащиты.
Доброе утро!
Можете подать.
Но могут и отказать.