Электронный договор не открывается 980346049 от 27 09 2023
Лучший ответ
И что с того-то? Думаете, у нас он откроется?
Не откроется.
Общайтесь с другой стороной по договору, пусть вышлет в читаемом формате.
А к юристам в чём вопрос заключается?
Здравствуйте. Сообщите об этом в службу поддержки. Попросите выслать вам договор на электронную почту или иным образом позволяющим его прочесть. Рекомендую не акцептировать оферту без её прочтения. Сохраняйте всю переписку по этому вопросу.