Волгоград, 19.08.2017, 09:36

Оформление ОСАГО для гражданина РФ, проживающего в Крыму и имеющего автомобиль на учете в Армении - цена и возможность заключить электронный договор

Вопрос №13041554 из г. Краснодар
опубликован 19.08.2017, 09:36
Здравствуйте. Я гражданин РФ и проживаю в Крыму. Моя машина стоит на учете в Армение. Как я должен оформить ОСАГО? Цена будет оброзоватся по месту жительства собственника или по месту регистрации авто? Могу ли я заключить договор электронний ОСАГО? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не сделают полис ОСАГО если автомобиль на армянских номерах, нужна именно страховка отдельная, что-то типа "зеленая карта", это немного другое.

19.08.2017, 09:43

Добрый день!

Если ваша машина стоит на учёте в Армении, оформить полис ОСАГО на территории России вы не сможете

Всего хорошего.

19.08.2017, 09:37

На територии РФ я оформляю ОСАГО.

Вопрос в другом.

По закону как образуется цена? По месту жительства собственника или или по месту регистрации авто?

19.08.2017, 09:46

Добрый день!

Как образуются цена, Вам расскажут в страховой компании, куда вы обратитесь за оформлением страхового полиса

Всего хорошего.

19.08.2017, 09:49