Электронный договор-аренды для проката скутеров - юридическая сила и удобство для арендаторов

У меня такая ситуация, собираюсь открывать прокат скутеров, нужен договор-аренды, он занимает примерно 5 листов, это слишком много и не удобно для арендаторов, решила все усовершенствовать и сделать электронный договор с факсимиальной росписью, людям отдавать в электронном виде, будет ли такой договор нести юридическую силу и считаться заключенным,
Лучший ответ

Не проще просто сократить договор? Все условия аренды можно прописать на одном листе (в двух сторон).

Да, такой договор имеет юридическую силу.