Карту обворовали коллекторы - приставы не помогли, деньги вернули через 20 дней. Утверждают, что есть пункт в договоре, разрешающий снятие. Но договор электронный, а я его не подписыв
Добрый день! Вы читали договор? Деньги же получали по "неподписанному" договору? Вопросов не возникало, что договор не подписан, когда деньги получали? ?А отдавать не хотите? Не отдавайте. Ждите, когда в суд обратятся.
Доброго времени суток!
В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Как можно жалобу через интернет подать?
Здравствуйте, вам следует обратиться в прокуратуру или сразу в суд с требованием признать данный договор недействительным, а действия неправомереными.
Удачи вам и всего наилучшего