Возможно ли объединить федеральный и региональный сертификаты для покупки квартиры, если региональный сертификат ещё не оформлен, и как прописывать в договоре купли-продажи, если второй ребенок р
Второй Ребёнок родился в 2022 году, маткапитал на первого не использовали. Возможно ли объединить федеральный и региональный сертификаты для покупки квартиры, если региональный сертификат ещё не оформлен? И как прописывать в договоре купли-продажи?
Лучший ответ
Надо оформить, можно.
Так все и прописывается часть оттуда часть оттуда, остальное по-другому.