Проблемы соседства - Как бороться с вредными последствиями складских помещений возле частного дома?
Мое мнение... обратитесь в суд с иском к администрации о компенсации вреда, а также прекращения работы склада... либо предоставления жилья в другом месте... либо компенсации стоимости жилья для покупке жилья в другом месте, в связи с непригодным жильем, нарушением санитарных норм и прочее... необходимо провести экспертизу загрязнений в квартире от выхлопов двигателей, также на предмет шума и прочее... только вы это делать не будете... скажите, нет у вас средств... но юристы не знают волшебных слов, чтобы сразу появился замок на берегу теплого моря...