Как открыть перевозной мясной ларек в сельской местности возле частного дома, оформленного на бабушку - решение юридических и технических вопросов

У меня ИП,хочу сделать возле своего дома (частный сектор, сельская местность, дом оформлен на бабушку) мясной ларек (не стационарный, перевозной), там где он должен стоять, проходит газо и водопровод под землей, могу ли я это сделать и с чего начать. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Роман Геннадьевич, начать нужно с получения разрешения на установку ларька из администрации. затем оформление ИП, и необходимой документации.