Вопросы описания процесса выписки перед продажей жилья и устройстве прописки при переезде в другой город
Перед продажей жилья необходимо выписаться, а что делать дальше, если планируешь переезжать в другой город. Как быть с пропиской,,,
Лучший ответ
Вы можете прописаться в другом городе в течение 7 дней после снятия с рег. учета по месту жительства. Если Вы не укладываетесь в этот срок, тогда обговаривайте с покупателями другой срок выписки. Когда переедете в другой город, подадите документы сразу на снятие с учета и на постановку на учет.