Нужно ли вместе с покупателем автомобиля ехать вместе в гибдд, если уже отдал ему все документы на машину.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не обязательно ехать, через 10 дней проверьте на сайте ГИБДД, переоформлена ли машина
ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, если он не поставит автомобиль на учёт, вы будете платить все штрафы и налоги на автомобиль.