Сказано, что у них есть договор поручения и поэтому чеки выдают от другой фирмы.
Организация за оказанную услугу (в рамках договора) выдала чек от другой фирмы. НА вопрос почему? Сказано, что у них есть договор поручения и поэтому чеки выдают от другой фирмы. При этом в моем договоре об оказании услуг, ни о каких доверенных лицах не сказано. Сказано платить в кассу исполнителя. Что теперь делать? Как заставить выдать правильный чек или что даже лучше вернуть деньги, потому что оказанной услугой недоволен и жалею что заплатил. Очень прошу помочь.
Написать заявление в милицию (УБЭП). Действия организации незаконны.