Умерший муж - выдача результатов гистологического исследования без обращения в правоохранительные органы
Данные результаты являются врачебной тайной. Если муж при жизни не давал согласия на то, чтобы Вы имели доступ к этой тайне, то результаты Вам не выдадут.
Обучением юристов, мы не занимаемся. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП
Здравствуйте, Маргарита!
Получить копию протокола вскрытия, Вы как родственница можете, написав заявление главному врачу медицинского учреждения, где лечился и где вскрывался труп Вашего мужа, которое он передаст на исполнение заведующего патологоанатомическим отделением.