Возможно ли привлечь девушку к уголовной ответственности за нанесение ножевых ранений без обращения в правоохранительные органы и травмпункт?
Девушка нанесла ножевые ранения месяц назад можно ли её привлечь к уголовной ответственности если не было обращения в правоохранительные органы и в травмпункт?
Лучший ответ
Если остались какие-либо доказательства, то можно. Срок давности не истек.