Влияет ли запрет на выезд из РФ на возможность пересечь границу с Казахстаном?
В рамказ исполнительного производства Вам может быть ограничен выезд из РФ судебным приставом, поэтому данную информацию необходимо узнавать непосредственно в службе судебных приставов
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Закон «Об исполнительном производстве»
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
Евгений, обратитесь в ССП. Там Вы получите всю исчерпывающую информацию конкретно по Вашему случаю. Удачи.
Здравствуйте! Нет, границу Вы пересечь не сможете, так как имеется запрет на выезд за пределы РФ