Как найти детские ясли после их сноса и переноса в другой город
Как найти детские ясли 20 если их снесли? Для получения правки на пенсию а Департамент Здравоохранения бывшие отдел драфт отдел Севастополя 1980 году передал Департамент образования Севастополя и в детские садик номер 73 но этого садика 7-3 нет Севастополе ближайшие садик в Симферополе и он не отвечает на звонки не отвечает
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не возможно найти то, что физически не существует. Можно только попытаться найти документы. Бюджетные организации по закону обязаны при ликвидации передавать архивы кадровых и иных документов в государственные и муниципальные архивы. Начните с них. Однако, с учетом того, что до 2014 это была территория иностранного государства, сильно не обольщайтесь.