Подскажите пожалуйста, когда и как я могу попросить судебный приказ.
Я истец. 27.11.2012 г. мировой судья вынес заочное решение, где полностью поддержал мои требования к ответчику. Это решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течеине месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене данного решения. Подскажите пожалуйста, когда и как я могу попросить судебный приказ.
ГПК РФ.
"Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления".