Нужно ли перевести личное дело военного пенсионера при смене места регистрации - вопрос о пенсии и карточке
Военный пенсионер, сменил место регистрации. Нужно ли переводить личное дело в военкомат по новому месту регистрации. Пенсия идет на карточку
Лучший ответ
Необязательно переводить дело, можно просто сообщить реквизиты счета
Здравствуйте деньги будут поступать по реквизитам автоматически
Ответа нет