Ханты-Мансийск, 03.10.2023, 18:52

Причина моего отсутствия на собрании - дежурство в ночную смену

Вопрос №20795412 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.10.2023, 18:52
Я не явилась на собрание хотя было сказано обязательно так как мне на дежурство сегодня в ночную смену я сплю до 11:00. Собрание было в 9:15 как написать правильно обьяснительную
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идёт об общем собрании собственников помещений, то Ваша явка не обязательна.

03.10.2023, 19:00

Это была тех учёба по по оказании первой помощи при падении

03.10.2023, 19:04

Зарема! Вы уж определитесь, что это было: "собрание" или "тех учёба".

03.10.2023, 19:09

Тех учеба

03.10.2023, 19:11

Тех учёба в Министерстве Иностранных дел РФ -- тоже дело добровольное. Заставить не могут.

03.10.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, напишите в произвольной форме объяснительную

03.10.2023, 19:00

Вы не обязаны ничего писать.

Более того, у Вас работа.

03.10.2023, 19:17