Оплата за ночной дежурство и правильность графика - анализ графика дежурств и оплата за ночную смену на 1 июля.
Оплата за работу в ночь и правильность составления графика дежурста день с 8 до 20.00 и нось с 20 до 8 утра 3 дня выходных в графике указано 11-4-8 правильно ли составлен график? Как оплач ивается дежурстао 1 июля если отработала с 20 до 8 утра в двойном размере?
Добрый день, Ольга Михайловна! 1.это не правомерно 2. ДА, в двойном, на основании нормы ст. 153 ТК РФ.
Помогите пожалуйстп решить проблему в оплате ночных, ночные которые совпали с праздничным днем, которые вообще не оплачивались, в составлении графиков дежурств т.к занижаюся ночные часв с нетерпением жду от Вас ответа. Ольга.
Здравствуйте. Можно решить проблему.