Неадекватный сосед снимает дверь в тамбуре - что делать в такой ситуации?
Максим В., обращайтесь на соседа с жалобой в полицию, а также с жалобой в УК, о проведении вспомогательного помещения (тамбура) в проектное-первоначальное состояние. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Напишите участковому заявление о самоуправстве соседа.
Заявление в полицию подавайте, это как минимум порча имущества.
С Уважением!
Если дверь была установлена по согласованию, то есть имеется в плане общего помещения (нужно уточнить в управляющей компании), то на соседа вполне можно заявить в органы внутренних дел о совершении административного правонарушения предусмотренного статьей 19.1 КоАП РФ