Проблема проживания тещи и ее дочери с внучкой, которые не платят за квартиру и не проживают в ней уже 16 лет - возможности выписки их из квартиры, несмотря на их прописку в свидетельстве о праве с
У тещи прописана еще одна дочь ее с внучкой не проживают за квартиру не платят внучке уже 16 лет как их можно выписать теща лежачая они просто прописаны в свидетельстве о праве собственности их долей нет!
Лучший ответ
Через суд решается эта проблема. Основание ст
304 ГК РФ
Для ведения дела в суде вызовите на дом нотариуса для оформления ею доверенности на ведение дела в суде на любого человека
Через суд нужно составить исковое собрав соответствующие документы