Способ написания данного предложения в договоре для обеспечения перевода 1 000 000 (одного миллиона) руб. 00 копеек из личных средств Продавца на счет ООО «Домклик» в целях оплаты Объекта недви
Как написать это предложение по человечески в договоре?
Вот предложение:
Денежные средства в сумме 1 000 000 (одного миллиона) руб. 00 копеек из собственных денежных средств, перечисляется Продавцу в счет оплаты Объекта недвижимости осуществляется ООО «Домклик», по поручению Покупателя по следующим реквизитам: ----
Как то не согласуется перечисляется и осуществляется и в результате предложение теряет смысл. Как по нормальному это написать?
Если Вам нужна квалифицированная помощь юриста в подготовке договора или иного правового документа, то это платная услуга.
Услуга по составлению документов юристом платная. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.