Помощь в предварительной оценке размера пенсии для пенсионера МЧС Украины при перерасчете по законодательству РФ
Сначала уточните, по какому ведомству вы будете оформлять пенсию: СФР или МЧС?
Я пенсионер МЧС Украины с января 2005 г. С 2014 года-ДНР. С 2017 года. Гражданин РФ. Стаж службы-27 лет с хвостиком. Специальное звание-полковник внутренней службы. Должность с которой я уходил на пенсию в 2005 году-нач. нормативно-технического отдела Главного управления МЧС Украины в Донецкой области (это отдел по надзору за проектированием и строительством). Прошу провести примерный расчет моей будущей пенсии при подаче заявления в пенсионный фонд МВД в ДНР на её перерасчёт.