Как быстрее подать иск в суд какие варианты есть? Если ответчик находится в другом городе иск связан с взысканием средств?
Лучший ответ
Быстрее, - это лично привезти Иск в суд. Однако, много времени не выиграть... что лично, что по почте... Иск подается по месту жительства ответчика. Граждаское дело должно быть рассмотрено в течении 2 месяцев. Быстрее не получится.
Быстро это через ГАС Правосудие. Почтой - чуть медленнее, смотря сколько письмо будет идти.
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде